Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Лошадиная сила против перхоти с кетоконазолом
Шампунь Лошадиная сила против перхоти с кетоконазолом
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2015 20:27

Отзыв: Шампунь Лошадиная сила против перхоти с кетоконазолом - Шампунь для лошадей мощнее моет

Достоинства: лошадиная ли сила
Недостатки: ветеринары рекомендуют)
Совсем недавно прочитала интересный блог одной звезды и понесло. В общем звезда пишет, что моет волосы шампунем для лошадей, что наши современные шампуни мол совершенно ужасны. Интересно так... Я попробовала тоже, да и подруга настояла, что мол вот она грива такая растет после этого. Для меня шампунь не показался сверх великим. Не подошел, я нашла себе другие средства укрепления волос и лечения кожи головы. Однако над блогом звезды задумалась, она пишет, что современными шампунями идеально танки мыть - жир легко смывается и узрев сию идею мою ванну ими. Этот же шампунь мне не подходит по трем причинам - первое - он слишком для меня дорогой, по такой цене можно без волос жить. Второе шампунь совсем не подошел - перхоть не исчезла, волосы продолжали выпадать. Значит не мое. Подруге нравится, она полгода уже только им и болеет, но она светлорусая блондинка славянка, я же выходец из "не русских кровей" чернавка) Так что кобылы мы разные. Третий параметр - всегда не доверяю раскрученной рекламе. Шампуни продаются в сети Фармленд, где я и приобрела.
Читать все отзывы о Шампунь Лошадиная сила против перхоти с кетоконазолом (12)