Главная » Все для дома » Товары для дома
Микрофибровая салфетка
Микрофибровая салфетка
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2015 20:18

Отзыв: Микрофибровая салфетка - Салфетка микрофибры "100% чистоты" - мой выбор

Достоинства: отличные многофункциональные
Недостатки: дорогие становятся
Часто покупаю по акции такие салфетки. Так в сети магазинов "Добрый день" недавно акция была - две продукции купи у фирмы "100 % чистоты" получи третью бесплатно. Не удержалась, набрала на целый год таких салфеток. Очень они мне нравятся. Дети часто утаскивают у меня из ящика хранения себе салфетки - дочь для кукол - на кроватки, постель нашла себе, а сын доску вытирать. У нас от Икеи доска - рисует мелками и забирает мои салфетки. Так что она реально универсальная. На все годится. Я же протираю ею кастрюли после мытья. сухими ставлю в полку. Также протираю ею окна, после мойки, стол после еды. Легко их постирать в стиральной машинке! Копится в ящике отдельно. Стирать их следует тоже отдельно - так что накопятся штук десять с кухонными полотенцами их и стираю. Так выгоднее и проще.

Салфетки в продаже упакованы солидно в мешки. Раньше покупала не замечала петелек, теперь к ним смотрю петли пришили, что удобно!

Микрофибровая салфетка   - 1

Люблю ими протирать и шкафы на кухне и плиту, на все они годятся! Не крошатся, что немаловажно.

Микрофибровая салфетка   - 2

Хозяйкам советую, долговечная вещь.
Читать все отзывы о Микрофибровая салфетка (11)