Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Иван Охлобыстин
Актер Иван Охлобыстин
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2015 19:18

Отзыв: Актер Иван Охлобыстин - Талантливый и сильный актер на экране

Достоинства: реальный и настоящий
Недостатки: к сожалению некоторые роли одно и то же
Есть такие актеры - им и играть то особо не нужно, они сразу начинают жить на экране. Иван Охлобыстин как раз такой актер, а вы знаете, что у него есть дети, что его судьба и жизнь - не совсем ординарная. О нем много есть информации в интернете не буду в подробностях. Человек обладает многодоменной просто харизмой! Не просто мега актер, а звезда - был бы за границей жил бы в лучшем доме, водил бы лучшую машину, такие рождаются редко и их мало.

Несомненно он один из самых моих любимых актеров. Где бы не играл - все его роли лучшие! Даже если бы не старался, на мой взгляд все равно бы сверкнул одним своим видом.

Помните актера из сериала "Шерлок Холмс" - ему даже предлагали в милиции работать, представляете? У него учились лучшие! Так и здесь, сколько смотрю "Интернов" просто тянет пойти и найти такого же Охлобыстина и вообще попасть бы к нему на прием. Настолько он настоящий, словно и правда он работает врачом терапевтом. Даже в сравнении с героями "Скорая помощь" или "Склифософский" - там видно - игра! А тут реально - доктор!
Читать все отзывы о Актер Иван Охлобыстин (3)