Главная » Все для детей » Детские учреждения
Центр развития Технорама на Юго-Востоке, Москва
Центр развития Технорама на Юго-Востоке, Москва
Автор: Галюся  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 28.09.2015 13:13

Отзыв: Центр развития Технорама на Юго-Востоке, Москва - День открытых дверей в Технораме на Юго-востоке

Достоинства: интересные мастер-классы, дружественная атмосфера, приятные и очень внимательные педагоги. Было здорово!
Недостатки: на бесплатные кружки нужно записываться через портал города Москвы
Детство - самое беззаботное и счастливое время, все мои лучшие воспоминания связаны с детством. А самые приятные - это те моменты, когда мы проводили с мамой вдвоем. Я помню, как это важно и стараюсь, чтобы у моей доченьки таких воспоминаний осталось больше, поэтому стараемся выбираться вдвоем чаще.

В августе у нас совершенно неожиданно получилось невероятное приключение - мы попали на день открытых дверей в центр Технорама на Юго-востоке, который находится на Рязанке. Никогда не думала, что у них такое количество кружков! По некоторым направлениям в центре были организованы мастер-классы. На этом дне открытых дверей мы успели похимичить, увидели чудеса физических явлений, особенно понравился фокус с цепью (оптическая иллюзия, смотрится эффектно и загадочно), большое впечатление оставил планетарий – завораживающее зрелище!

Никогда не думала, что наука может быть такой увлекательной.

А в конце мы посетили творческую лабораторию, нам провели мастер класс по рисованию гуашью. Кстати, этот курс у них новинка, у педагогов много идей и большие планы на него. Мы с Ксюшей решили, что обязательно запишемся в Технораму на кружки. У них, между прочим, есть бесплатные отделения, но нужно записываться через портал города Москвы. Я пока не очень в нем разобралась, но судя по отзывам, ничего сложного.

А пока пойдем рисовать персонажей своих будущих сказок!

Центр развития Технорама на Юго-Востоке, Москва - наш первый шедевр
Читать все отзывы о Центр развития Технорама на Юго-Востоке, Москва (1)
Детский сад Волшебный Замок, Москва
Детский клуб Тилли Бом, Москва
Dobraya 30.09.2015 15:35
Что-то я не пойму, Вы пишите про центр, который находится в Москве, а у Вас город в профиле Ростов-на-Дону...
Галюся 01.10.2015 00:56
Живу на Выхино, а в Ростове часто бываю в командировках, там и зарегистрировалась.
Линушка 10.10.2015 22:12
Классные у вас центры в Москве, у нас в Челябинске таких и нет. Часто проводит дни открытых дверей ваша Технорама?
Галюся 11.10.2015 13:45
Да и у нас в Москве, честно говоря, муниципальных центров развития все меньше. Все переходит в частные руки. Технорама одна из немногих которые учат детей на бесплатной основе. Дни открытых дверей проводят частенько, у них есть даже расписание на сайте. Но мы туда записались на арт-куржок, так что у нас теперь 2 раза в неделю день открытых дверей.
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...