Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональная основа Tony Moly Cats Wink
Тональная основа Tony Moly Cats Wink
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 28.09.2015 12:58

Отзыв: Тональная основа Tony Moly Cats Wink - Хорошая основа под макияж для белокожих девушек

Достоинства: Выравнивает тон кожи, маскирует недостатки, не забивает поры и легко смывается
Недостатки: Подчёркивает участки шелушения кожи, если они есть
Итак, этим летом я приобрела себе тональную основу Tony Moly Cats Wink Shiny Skin Base тон 01. Почему? Да потому, что у меня очень светлая кожа и основная масса тональных средств, предлагаемых в магазинах, для меня темновата. Особенно летом, когда светлые оттенки вообще пропадают из большинства магазинов. Вот так я искала-искала и наткнулась на эту основу под макияж.
Тон 01 (персиковый) подошёл идеально к оттенку моей кожи и я стала использовать его вместо тонального крема. При выдавливании из тюбика цвет крема светло-розовый, без желтоватого оттенка, что для меня тоже плюс.
Минус (пожалуй, единственный) в том, что шелушение кожи явно подчёркивает. Но ведь шелушение - это не навсегда. Зато скрывает мелкие неровности и покраснения, тон кожи выравнивает. При нанесении эта основа кажется несколько жирновата, но довольно быстро впитывается, на коже нет ощущения чего-то намазанного, на неё хорошо ложатся румяна и рассыпчатая пудра. Легко смывается любыми средствами для снятия макияжа.
Позже натыкалась на отзывы об тональной основе Tony Moly, в которых упоминался недостаток - она выбеливает лицо. Но если у вас кожа и так белая, то не бойтесь - вам она подойдёт. А если покажетесь себе слишком бледной, подрумяньтесь. На то она и основа под макияж.
Читать все отзывы о Тональная основа Tony Moly Cats Wink (1)