Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ополаскиватель для полости рта Стоматофит Фреш детский
Ополаскиватель для полости рта Стоматофит Фреш детский
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 27.09.2015 14:27

Отзыв: Ополаскиватель для полости рта Стоматофит Фреш детский - Зубы и десенки моего малыша в полной безопасности

Достоинства: Их много! Одни достоинства!
Недостатки: Вообще нет!
Моей малышке 5 лет. И вот столкнулись с проблемой, что чистить зубы только со слезами. Ни уговоры, ни угрозы ничего не помогало. Я уже начала общаться с мамочками на площадке на эту тему, они то мне и посоветовали Стоматофит фрэш детский. И правда, такая классная штука оказалась! Во-первых он очень вкусный, что деткам очень нравится именно на вкус. Во-вторых он защищает зубки от кариеса и укрепляет десны. В составе нет спирта, ну вы же понимаете, что для деток это вообще не оговаривается. в комплекте идет мерный стаканчик, т. е вы наливаете ребенку нужное количество ополаскивателя сами. В общем, мы довольны очень. Что у ребенка зубы, десны в полном порядке, что проблема с гигиеной ротовой полости отпала. Ну и так радует, что такие хорошие средства выпускают для наших детей!
Читать все отзывы о Ополаскиватель для полости рта Стоматофит Фреш детский (2)
Ополаскиватель для полости рта Aquafresh Fresh
Ополаскиватель для полости рта Aquafresh Mint
Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Освежающая мята
Ополаскиватель для полости рта Тенториум
Ополаскиватель для полости рта Amway Glister
Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам
Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Комплексное действие
Людмила1969 27.09.2015 16:49
Татошка, а со сколько по возрасту его детям можно применять? Не знаете? Моему тоже скоро в школу идти и с чисткой зубов тоже самое, что и у вас было (
Татошка 27.09.2015 16:51
Людмил, вообще с 6 лет пишут. Моей 5, но в ноябре уже 6, поэтому я смело его купила и использовала. А вам так уже в школу идти, тем более можно!
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...
Магнитола BBK BX190U...
Удобная и легкая, но зву...
Косметический набор Kan...
Увлажнение...