Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Syoss Professional Performance
Краска для волос Syoss Professional Performance
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 27.09.2015 13:54

Отзыв: Краска для волос Syoss Professional Performance - Ультраосветлитель: никому не советую этот ужас

Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Волосы жёлтые и сухие, ожоги на коже, плохо размешивается, количества бальзама не хватает даже на короткие волосы
Месяц назад решила я стать блондинкой. Свои волосы у меня тёмно-русые. Учитывая прошлый опыт бытия блондинкой, купила ультраосветлитель Syoss 13-0, соблазнившись умеренной ценой и обещаниями оттенка без желтизны и осветления на 8 тонов.
Уже при смешивании крема с активатором и порошком (!) я заподозрила, что всё не так прекрасно. Смешивалось всё это очень трудно, в результате получилась чрезмерно густая масса белого цвета, часть порошка забилась в кончик аппликатора и убралась оттуда только при выдавливании. Количества этой массы еле-еле хватило на мою короткую стрижку (длина волос около 5 см). Держала я её на волосах по максимуму по инструкции, не больше, но от ожогов и покраснения кожи меня это не уберегло. Смыла и ужаснулась. Цвет получился откровенно жёлтый, почти как одуванчик, волосы как пакля.
Ладно, думаю, тут ещё бальзам есть как бы от желтизны. Выдавила я этот бальзам из саше. Количество его потрясло моё воображение - такого жмотничества я ещё не видела. Весь бальзам уместился на ладони маленьким сиреневым плевком. Естественно, его не хватило на все волосы, на качестве волос и цвете это не сказалось вообще никак.
На следующий день я повязала на голову косыночку и пошла покупать краску, чтоб исправить этот ужас. Покрасилась Эстель пепельной, которая на нормальный блонд даёт чернильный оттенок (это тоже мой прошлый опыт), но в данном случае она меня спасла. Весь месяц тонируюсь суровым отечественным оттеночным шампунем (опять же на нормальный блонд дающим фиолетовый), но желтизна всё равно проглядывает, мажусь восстанавливающими бальзамами. Ожоги прошли, волосы более-менее пришли в себя, даже блестят, на днях буду перекрашиваться. Сегодня мои волосы после всех (практически ежедневных) усилий выглядят так:

Краска для волос Syoss Professional Performance - Мои волосы сегодня

Это при дневном освещении. При электрическом свете желтизна на концах более заметна. Фото одуванчика нет, ибо я тогда так рыдала, что было мне совсем не до фото.
Читать все отзывы о Краска для волос Syoss Professional Performance (5)