Репейное масло Beiersdorf
Репейное масло Beiersdorf
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2015 12:47

Отзыв: Репейное масло Beiersdorf - Как приготовить зелье и из чего

Достоинства: отличное масло для питания волос
Недостатки: крышка дурацкая!
Уже давно пользуюсь репейным маслом Beiersdorf, но у него есть такой недостаток - его крышка! Она через некоторое время ломается. Поэтому пользоваться придется другими флаконами, в Икее приобретаю специальные для этого. Но можно было бы конечно от старых шампуней брать, но заметила, что портится начинает масло, даже тухнуть.

Зачем это нужно?

Почему такое название? На одном сайте мне подсказали название, очень понравилось. Назову тут тоже, имею право, текст же мой и отзыв мой. Если честно действительно как зелье просто, пока его готовишь - устаешь. Для смеси использую масло репейное, лук - в соковыжималке давлю, или "чеснокодавке", что найду то использую. Сюда же "отжим" из корня лопуха.

Кроме того, доливаю сюда же шампуни которые описала два отзыва назад. Шампуни от "Рецепты бабушки Агафьи", смешиваем и моем голову. Почти как маска.

А теперь подробнее.

Масло репейное Нивеа производства Германия. Конечно неудачная немного упаковка, во первых, свет не лучший его помощник, во вторых, крышка его ломается сверху быстро. В третьих, очень много подделок. Как распознать подделку? Очень просто.

Репейное масло Beiersdorf - Германия

Подержите бутылочку под струей теплой воды и подождите - у подделки наклейка отлетает... Серьезные фирмы не экономят на аксессуары, даже в изготовлении косметики - принципы те же. На моем счету из десяти таких бутылочек - две были такими, больше я в те "базары" не хожу.

Репейное масло Beiersdorf - изнанка

Штрих код также я отправляю на их сайт - для проверки, пока не отвечали мне, но я упорный человек, жду. Особенно отправляю подделки, пусть посмотрят "путь своих товаров".

Репейное масло Beiersdorf - крышка у нивеа ерунда!

Вот, со временем потолок крышечки отлетает просто, не закручивайте до конца.

Все тонкости мытья волос с смесью этих веществ - описаны в двух предыдущих отзывах, повторяться не буду, лень.
Читать все отзывы о Репейное масло Beiersdorf (2)