Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2015 12:54

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 - Волосы это наша гордость! Как я делаю свою гриву львицы

Достоинства: у меня шикарные волосы, потому что за ней смотрит природа
Недостатки: шампунь иногда сливаю! проверяйте пломбы
Я покупаю шампуни и ухаживающую косметику только в специализированных магазинах, где продавцы заботятся о качестве продукта. Совсем недавно рядом открылся магазин "Добрый день". Им я полностью доверяю. К сожалению, некоторые изготовители косметических средств так снисходительно относятся к упаковкам - легко открыть и слить. К сожалению, не раз приобретая такие шампуни была в расстройстве. Всегда читаю упаковки.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 - шампунь состав

Немного советов от себя: перед нанесением шампуня на голову - нужно обязательно походить с влажными волосами минут десять не меньше, а уж потом наносить на кожу головы. Нужно чтобы волосы наелись влагой, после сухости, не впитывая лишние ингредиенты шампуня.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 - шампунь с лицевой стороны

Одного шампуня для восстановления безумно мало! Я стараюсь мыть голову не чаще раза в неделю, не тогда когда моюсь сама - а отдельно, чтобы выделить мытью головы особенное внимание. Обычно по субботам, когда муж дома и я могу уделить только себе часа три в день. Маме с двумя детьми удается такое редко. Поэтому выделите себе такой день!

После того как на влажные волосы можно сливать свое "зелье", приготовленное особенным способом - моем.

Лично я советую приобрести еще и репейное масло, оно недорогое - масло в бутылочках (Германия). На руку льем значит столовую ложку (примерно на глаз) шампуня и чайную другого (я их чередую обычно) и чуть чуть доливаю масла репейного. Вот этих

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 - масло репейное

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 - шампунь

Очень люблю свои волосы - раньше использовала Эльсев. К сожалению, в последнее время от них кожа головы жутко чешется, как будто вши завелись, а перхоть уже добила. И еще не справляется с сильным выпадением волос. Мне теперь действительно нужна генеральная уборка на моей голове. Когда я распускаю волосы то выгляжу даже моложе и теперь твердо решила выращивать косу. Раньше чтобы не возится волосами просто отрезала их буквально под мальчишку. Когда то у меня были волосы и косы, но с беременностью и уходом за малышами пришлось отказаться от своей копны.

Говорят я очень похожа на свою маму, она вообще не пользовалась шампунями - сама делала себе "зелье для волос" и вот такой результат у нее был.

Я прочитала состав этого шампуня и подумала, что он мне подходит!

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 - фото с косой

Буду как мама, красивая, от природы. В этом надеюсь поможет мой новый шампунь.
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный Сибирский Шампунь № 2 (1)