Таблетки Фенибут
Таблетки Фенибут
Автор: Ablepih  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 26.09.2015 09:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Фенибут - Ох как трудно подобрать для этого препарата дозу

Достоинства: Эффективный ноотропный препарат
Недостатки: много побочных явлений. Подавляет нервную систему
С препаратом Фенибут пришлось столкнуться в то время когда сын пошел в первый класс. Видимо от смены привычной обстановки, и повышения нагрузки на него, стали появляться проблемы с начала в виде головной боли и утомляемости (с этим боролись с помощью режима дня и распределения нагрузки в течении дня).

Но к сожалению это нам не совсем помогло, и появились непроизвольные зажмуривания на лице и непроизвольные движения похожие на тики. Обратились к неврологу и поставили диагноз ГИПЕРКИНЕЗЫ. У сына и до этого были проблемы в плане неврологии, и они стали основой для новых проблем.

Одним из препаратов которые нам выписали это был Фенибут. Мы изначально давали полную дозировку которую назначил доктору, и появились проблемы в том, что ребенок постоянно был сонливый и очень трудно улавливал новую информацию и стал отставать в освоении школьной программы.

В итоге уже сами начинали мы снижать ему дозировку, и оставили прием 1 раз в сутки перед сном, что бы не было такого сильного подавления нервной системы.

Конечно Фенибут помог снять проявления тиков и гиперкинезов, но при этом сильно подавил нервную систему.

Если вам его назначили, то внимательно наблюдайте за своим состоянием.
Читать все отзывы о Таблетки Фенибут (2)