Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Mirtik  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 15.05.2013 19:59

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Старый и проверенный

Достоинства: Старый и только
Недостатки: Нет вывода с рекламного счёта на баланс. Отвратительная модерация рекламы, очень долго.
SEOsprint в общем не плохой букс.
Однако есть моменты весьма не в пользу пользователей. Такие как:
1. Нет вывода с рекламного счёта на баланс. То есть что было введено в проект уже не выведешь!
2. Модерация рекламы. О! Это "чудо"! Порой можно ждать сутки.
И ещё порой нелепые советы от модератора. Пример - размещал задание по партнёрке Tak.ru. Модератор вернул его на доработку мотивируя что нужно писать в задании что бы переход делали по 3-4м ссылкам и не более. Так как Tak.ru больше не засчитывает. Проверено и не раз, всё это чушь!
3. А что касается дачи рекламы приглашения в рефералы на SEO или на другой букс... Ожидание модерации требует конкретного ожидания! Видимо не хотят конкуренции как внутри проекта так и на сторонних.
4. Страшное слово БАН!
Лично был забанен. В переписке с тех. сл. выяснилась причина, использование сторонних программ (автокликера). Интересно зачем мне это надо? У меня был статус "Бизнесмен" и прилично рефералов. В общем тех. сл. ответила что просто так не банят. И всё что нажито непосильным ТРУДОМ кануло в...
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (154)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...