Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Любимая
Диета Любимая
Автор: СофияСофия  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.09.2015 05:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Диета Любимая - Невозможное возможно. Скинула за короткое время 7 кг!

Достоинства: Быстрый и эффектный результат
Недостатки: Хочется кушать вредное
Девчонки - это что-то, а не диета) Никогда не верила диетам и была категорически против. Но! Поспорили с подругой, кто больше продержится на этой диете и не сдастся первым. В качестве приза был суповой набор и коробка чипсов) И что вы думаете? Я забыла про вредные продукты и подсела (мягко говоря) на эту диету. Стала чувствовать себя намного лучше, как физически, так и морально. Не жалуюсь на боли в желудке. Короче говоря, я всем рекомендую эту диету! Будете красивыми, стройными и счастливыми)
Читать все отзывы о Диета Любимая (3)
Tatinda 26.09.2015 06:51
а в чём суть диеты?
СофияСофия 26.09.2015 06:54
Суть диеты в том, что продолжительность диеты Любимая ровно 7 дней, каждый из которых посвящен какому - то одному продукту (жидкости, овощи, фрукты или белки, которые нельзя смешивать). Но рацион требует строгого соблюдения. Полный семидневный цикл можно повторять не чаще 1 раза в 2 – 3 месяца. Благодаря тому, что типы продуктов каждый день меняются, данный способ похудения является не только эффективным, но и не приедается, как при других диетах, например, яблочной, овсяной, рисовой или гречневой, водной.
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...