Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2015 12:20

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность - Как остановить выпадение волос и старение кожи головы

Достоинства: натуральное, пахнет природой
Недостатки: цена может понравится не всем
В последнее время современные шампуни не могут справится с моей перхотью, выпадением волос и.. думаю это стресс. Пора учиться с ним справляться или рискую оставаться без волос. В принципе, в городе, сама атмосфера и экология убивает волосы, тут и без стресса они выпадают. Поэтому осенью я решила привести голову в порядок, а то постоянно убирать волосы в пучок, чтобы не сеять их по всем местам как то уже не то. Любимый Эльсев уже не справляется, а может уже возраст не тот чтобы рисковать современными шампунями. Прочитав множество советов и отзывов на разных сайтах (в том числе и Тутукс) - приняла решение - делать свой элексир для зелья... которое спасет мои волосы.

Итак, готовим зелье именно так. Собственно какое зелье? Просто ополоснув волосы водой, хожу минут десять с влажными волосами! Это важно, волосы должны напиться водой, а не впоследствии шампунями.

Теперь в руку - заливаем столовую ложку шампуня "Агафья.. "

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность - шампунь агафья

Сюда же добавим чайную (на глаз конечно же) другой шампунь и репейное масло

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность - ингредиенты к лечению кожи головы

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность - шампунь другой

Об этих вещах в последующих отзывах подробнее опишу.

А теперь массируем кожу головы полученными пенками.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность - шампунь который лечит

Данный шампунь на основе пяти трав, вы же знаете, что мыло тоже выбивают из травы?

Солодка, амарант, качим сибирский, истод и красный мыльный корень - травы которые растут в местах Сибирь, Урал. Воспользуйтесь красотой природы.

Когда вы моете волосы вы чувствуете себя как в ароматерапии... такой стоит душистых лечебный травный аромат! Это первое что вы оцените!

После мытья волос не заворачивайте их в полотенце, пусть дышат. Если мешают соберите в пучок и укрепите резинками. Лучше повыше сделать хвост, тогда по мере высыхания, волосы станут пышнее, корнями вверх приподняты.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность - крышка укреплена шампуня

Сама уже недели две пользуюсь и вам советую. Берегите свои волосы уже сейчас, потом будет поздно, корень помрет. Волосяная луковица - очень капризная, не рассчитывайте только на природу, ухаживайте уже сейчас.
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи сбор Объем и Пышность (1)