Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Автор: ZhuravlevAS  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.09.2015 11:01
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Яндекс.Толока - toloka.yandex.com - Неплохой способ заработка в Интернете от Яндекса

Достоинства: Проверенный ресурс по заработку на заданиях от проверенного и известного поисковика Яндекс
Недостатки: Долго осуществляется вывод средств с баланса.
Что же можно сказать про Яндекс.Толока? Известно, что данный ресурс от Yandex предоставляет возможность получать оплату за выполнение не сложных заданий. Оплата осуществляется в $, что на мой взгляд, немаловажно в текущей экономической ситуации. Теперь непосредственно личный опыт и отзыв пробы участия в Toloka.yandex.ru. Заданий обычно не много. Но если Вы возьметесь крепко за участие в проекте, то можете рассчитывать на бонусы - доступ к более дорогостоящим заданиям. Минус, что нужно заполнять доп. форму, чтобы была возможность выводить на Яндекс.Деньги или PayPal. К тому же за этим следующее неприятное обстоятельство - минимум на вывод 1$ и то, заявка на вывод обрабатывается 30 дней. Вот, например моя последняя заявка на вывод уже больше недели обрабатывается (поставлена на обработку 18.09.2015). Много не заработать, но позабавить себя можно. Если набраться сноровки, то на сервисе Толока от Яндекс может быть и можно заработать существенную сумму, но это нужно постоянно выполнять задания без перерыва.
Читать все отзывы о Яндекс.Толока - toloka.yandex.com (7)