Капсулы Уропрофит
Капсулы Уропрофит
Автор: Margaret  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 25.09.2015 10:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Уропрофит - Отличная профилактика цистита

Достоинства: быстрое избавление от неприятных симптомов, натуральное средство,
Недостатки: не обнаружила
Я думаю с циститом знакомы многие, и какие боли бывают во время обострения, тоже наверняка знают. Вот и меня эта болезнь не обошла стороной, причем начались мои проблемы еще лет в 18. Может подстыла где-то, или еще чего, но в один прекрасный день у меня резко начал болеть низ живота, и в туалет бегала через каждые пять минут. Но ощущения были такие, что полностью мочевой у меня не опорожняется (Сначала мама сама пыталась меня лечить, заваривала клюквенные морсы, приходилось пить (хоть я клюкву и на дух не переношу), прикладывала грелку на живот. Все это помогало, но потом начиналось все с начала. Где-то через полгода я обратилась к врачу со своей проблемой, мне назначила антибиотики, и цистит прошел буквально на второй день, чему я была очень рада. Но как потом оказалось, радовалась рано, так как через месяц все началось по новой, и антибиотики, которые выписывала врач уже не помогали, приходилось принимать новые. Таким образом прошло три года, и цистит то затихал, то обострялся. А в прошлом году к нам в гости приехала подруга со всей семьей, а у меня как раз был очередной виток цистита, ни на пляж сходить не отдохнуть с подругой по нормальному (Она мне посоветовала препарат уропрофит попробовать принимать, он на травах, и пить его нужно не меньше месяца. Кстати в его состав входит так нелюбимая мной, клюква, но там экстракт, и в капсулах вкуса не чувствуется. После того как я начала принимать Уропрофит, боли поти постепенно начали проходить, за пару недель все прошло, но я его пропила как положено, месяц. И после этого у меня обострения не было. Но чтобы цистит не возвращался, я принимаю этот препарат раз в полгода, и чувствую себя очень хорошо.
Читать все отзывы о Капсулы Уропрофит (2)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Svetlanka86 16.10.2017 15:13
Мне назначали Уропрофит вместе с антибиотиком, очень сильное обострение цистита было, просто на стенку хотелось лезть. А в Уропрофите и толокнянка противовоспалительная, и хвощ, который боли и рези уменьшает, ну и клюква конечно же мочегонная. Я кстати тоже морсы не люблю, особенно кислые. А тут все собрано в капсулы, никакого вкуса не чувствуется при приеме. Планирую так же и для профилактики принимать.
anastavya 02.11.2017 10:58
Svetlanka86, как я вас прекрасно понимаю. Я ведь тоже довольна составом капсул Уропрофит. Вы правильно про клюкву, толокнянку, хвощ написали. А ведь в составе этих капсул еще есть и витамин С, который повышает устойчивость организма к инфекциям, ну и на иммунитет положительно влияет, укрепляет его. В общем я довольна, ведь капсулы можно и в качестве профилактики принимать.
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...