Игровой интернет-аукцион - soojoo.ru
Игровой интернет-аукцион - soojoo.ru
Автор: Роман222  (Россия, Нижний Тагил)
Дата отзыва: 25.09.2015 10:35

Отзыв: Игровой интернет-аукцион - soojoo.ru - Отличный способ покупать в интернете

Достоинства: Можно выкупить товар за его полную. стоимость
Недостатки: Не наблюдаю
Всем привет, хочу поделится с вами впечатлениями от игры на интернет аукционе soojoo.ru, отличный способ покупать, таких интернет проектов я еще не видел, здесь просто огромная экономия при покупке, так же если не удастся выиграть, вы можете в любой момент купить этот товар на который вы вели игру и не выиграли, это реально без обмана, все очень чисто и продумано. В сообществе ВКонтакте у них более 500 отзывов на данный момент, и люди реально рады, присылают свои победы в видео фотографии, я так же написал нескольким авторам и спросил, а после чего и сам решил попробовать! Выиграл GTA 5 пополни баланс ставок на 250 рублей и выиграл за буквально 1 час игры на этом сайте, все без обмана и после оплаты игровой стоимости аукциона рыночной точнее, мне дали ссылку.
Читать все отзывы о Игровой интернет-аукцион - soojoo.ru (1)