Бинарные опционы - Iqoption.com
Бинарные опционы - Iqoption.com
Автор: ZhuravlevAS  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.09.2015 16:30

Отзыв: Бинарные опционы - Iqoption.com - Двуличное поведение - ничего хорошего

Достоинства: Техническое исполнение на высоте
Недостатки: Есть подозрения, что рискованное дело
"Доверять или нет сайту iqoption.com" - вот первый вопрос, который появился при первой встрече с данным брокером бинарным опционов. Только вот встреча сложилась через один и промежуточных сайтов (которых, как выяснил позже несколько, но идее одинаковые), создающих у неопытного пользователя ощущение того, что использовать бинарные опционы легко и быстро с помощью них можно заработать в интернете. Но, вот почему-то когда оказался на весьма неплохо сделанном основном сайте www.iqoption.com, то доверие пропало совсем. А потому, что в низу страницы сайта мелким почерком, чтобы было незаметно пользователям предупреждение о рисках. Весьма интересно получается - завлекают откровенно, умалчивая при этом, что Вы можете просто в итоге ничего не получить со своих депозитов. Я бы обходил подобных брокеров стороной. Тем более есть более порядочные примеры брокеров, которые к подобных ухищрениям не прибегают в своей рекламе при привлечении новых пользователей.
Читать все отзывы о Бинарные опционы - Iqoption.com (4)
Бинарные опционы - olymptrade.com
Valeriya 24.09.2015 22:20
Я с вами согласна, тоже пробовала работать на этом сайте, вложилась, но ни копейки не заработала, не повезло, не фартило или сайт просто не тот. Потом напала на http://alpari.ru/ru/binary_options/ привлек меня сразу, во всем разобралась и дело пошло в гору!. Сейчас имеют свои деньги, буду двигаться вперед. ПРобуйте может и вам здесь больше понравиться!
ZhuravlevAS 25.09.2015 06:39
Да, про Alpari я знаю. Именно его и еще один (говорить не буду, чтобы лишней рекламы не делать) я подразумевал, сравнивая по добропорядочности.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...