Фильм План побега (2013)
Фильм План побега (2013)
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 24.09.2015 16:27

Отзыв: Фильм План побега (2013) - Ярко, убойно, и захватывающе

Достоинства: Неплохая задумка, старая школа актерского дуэта
Недостатки: Есть незначительные, но их можно простить
Понравились "Неудержимые" с актерами из детства? Или просто любите фильмы о побегах из тюрьмы? Тогда этот отзыв для Вас!

Криминальный боевик "План побега" режиссера Микаэля Хофстрёма, подарившего нам замечательный триллер "1408", не заставит вас скучать. И хотя это всего лишь боевик с налетом загадочности, он далеко не так прост как кажется. Скажу больше, в конце фильма некоторых будет ждать сюжетный сюрприз, о котором они даже не догадывались. Хотя по правде говоря, если быть внимательным, то все предельно ясно.

Идея о совместной съемки Сталлоне и Шварценеггера в одном проекте, обсуждалась между ними еще с средины 1980-х. Было даже написано несколько версий сценария, но как признавался Арни, все портит несовпадение графиков актеров. И уже после того как "терминатор" стал губернатором, эпизодически появился в первых "Неудержимых", актеры вернулись к старой идее.

Не смотря на то что старичкам уже под 70, смотрятся они еще очень неплохо. Сюжет киноленты "План побега" я понятное дело пересказывать не стану. Скажу только что как человек видавший много разных тюрем (в кинематографе разумеется, я был приятно впечатлен тем что увидел в фильме. Трудно себе представить как можно сбежать из такого места. Но наши герои все же попытаются...

Итак если вы ищите хороший фильм для мужской компании, либо просто решили поглядеть как трясут стариной и пушками Слай и Арни, рекомендую к просмотру!

А также весь фильм "План побега" можете смотреть прямо здесь:

Читать все отзывы о Фильм План побега (2013) (3)