Сериал Измены (2015)
Сериал Измены (2015)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 22.09.2015 19:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Измены (2015) - Секс - бессмысленный и беспощадный

Достоинства: Местами весело, интересный сюжет и его повороты, актерский состав
Недостатки: местами банально, на счет аморальности даже говорить не буду
Итак, стартовал таки сериал "Измены", который нам уже добрых месяца полтора постоянно анонсировал канал ТНТ. После "Чернобыля" и "Сладкой жизни" я даже зауважала этот канал, ибо сериалы получились и не комедийными (этого добра выше крыши), и на злобу дня. В "Изменах" мы видим жизнь обычной женщины, но обычной она нам кажется только первых минут пятнадцать. Потом неожиданно выясняется, что у "серой мышки" Аси муж и трое любовников. Зачем муж в принципе при таком количестве мужчин, мне не понятно. Ну если только, в душе у героини теплится какое то уважение перед институтом семьи. А оно таки теплится.

Пока сложно судить - какой Ася персонаж. С одной стороны хочется ее заклеймить, с другой - видишь, что она тянет на себе дом, работает, как мужа интересуют компьютерные игры, и он даже не слышит, как младший брат утюжит в их постели какую то малолетнюю пассию. И язык не поворачивается. Есть выражение, "бытовуха заела". Очень похоже на то, что Ася нацепляла себе любовников, именно по этой причине.

Замечательно играют актеры. Это конечно вам не какой то культовый сериал, со звездами первой велечины, но актерский состав более чем достойный. Лядова, Стычкин, Тарханова - последнюю после Громовых, я вообще ни как не ожидала увидеть а ТНТ-шном сериале. Но тут она действительно похожа на женщину с богатым мужем, маящуюся от бездетности и разногласий с мужем. Стервозность и истеричность очень даже ей идет оказывается, не думала, что она так правдоподобно может орать на мужа.

В фильме есть мат (он запикан), ну а иные слова, грубые, но не матерные так же часто всплывают в диалогах. Все жизненно.

Жизнь Аси только в первые 10-15 минут похожа на беспросветную жизнь рядовой россиянки, с небольшим семейным бюджетом. После неожиданной встречи в подругой детства, любовники начинают расти "как грибы". И невольно думаешь, в чем секрет этой женщины и вообще, зачем ей это надо? 1 любовник - это вроде как аморально, хотя ситуация стандартная, но чтобы 3. Да еще всех их скрывай друг от друга и от мужа. Хорошо, хоть мужа от них не надо скрывать.

Единственное, что коробит, но одновременно дает пищу к размышлению, что по ряду событий, понимаешь - почти все и всем изменяют или готовы изменить.

Сюжет постепенно набирает обороты, и вот уже Ася сидит на балконе с молодым новым любовником, а его отец в это время... впрочем, смотрите сами.

Юмор в этом фильме так же присутствует, он может быть не нарочито веселый, но реалистичный. Конечно, к просмотру рекомендуется исключительно взрослым.

Еще я не вижу в сериале пока чего то поучительного, хотя он в самом начале и есть ощущение, что Ася загонит сама себя еще в угол.
Читать все отзывы о Сериал Измены (2015) (2)