Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Тест на беременность Evitest Plus
Тест на беременность Evitest Plus
Автор: byshochek
Дата отзыва: 22.09.2015 10:09

Отзыв: Тест на беременность Evitest Plus - Тест на беременность ни разу не подводил Эвитест

Достоинства: очень точный, показывает результат до задержки
Недостатки: не заметила
Тест на беременность Эвитест предназначен для определения беременности на ранних сроках. Очень удобно, что производители тестов на беременность Эвитест сделали упаковки с двумя тест полосками, так как очень удобно проследить динамику полосок.

Тест Эвитест показывает наличие беременности еще до задержки, хотя производитель конечно же советует использовать тест в первый день задержки. Но будущие мамы такие нетерпеливые, что обычно начинают мочить тесты почти сразу же после овуляции.

Лично мне Эвитест всегда показывал верный результат, тестов я извела много, разных брендов, но Эвитест мне кажется самым оптимальным по качеству и по цене.

Эвитест очень прост в применении, достаточно опустить тест полоску в емкость с мочей до указанной полосочки, подержать 10 секунд и через 5 минут можно проверять результат. Если полоска одна, вы не беременны, а если 2 полоски, по поздравляю, вы скоро станете мамой.

Купит эвитест можно в любой аптеке, а также на кассах крупных гипермаркетах, цена двойного эвитеста около 100 рублей.
Читать все отзывы о Тест на беременность Evitest Plus (3)
Тест на беременность Evitest One
Тест на беременность HomeTest
Тест на беременность Attest
Тест на беременность Secret
Тест на беременность Recipi
Shamay 07.10.2015 08:12
недорогой и правдивый
byshochek 26.11.2015 18:18
Да, ни разу меня не подвел эвитест.
Юличкаstv 26.04.2016 08:41
Тоже его покупала, но у меня беременность первый раз не показал.
byshochek 26.04.2016 10:16
Может быть срок был еще очень маленький?
Юличкаstv 26.04.2016 11:21
Не знаю, делала 3 разных теста на протяжении 10 дней. Показал только третий на сроке 9 недель.
byshochek 26.04.2016 17:11
Бывает такое, у моей знакомой не показывали тесты, а по ХГЧ показало уже 1000 единиц, возможно что то с почками, раз в моче хгч не показывает до определенного срока.