Главная » Техника » Бытовая техника для дома
LED-телевизор Telefunken TF-LED32S23
LED-телевизор Telefunken TF-LED32S23
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 22.09.2015 19:15
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: LED-телевизор Telefunken TF-LED32S23 - Отличный телевизор со смешным названием

Достоинства: Яркие цвета, поддержка нескольких форматов файлов USB
Недостатки: Нет DVB-T2
Этим летом мы решили на подаренные деньги купить новый телевизор, т. к. старенькому Поллару исполнилось уже 15 лет, он свистел, цвета приобрели зеленоватый оттенок.

С мужем заранее определились в размере экрана (32 дюйма). Оставалось лишь выбрать телевизор на имеющуюся у нас сумму 14000 рублей. В магазине нашим требованиям удовлетворяли только Телефункин и Фьюжен. Но первое название нас так рассмешило, что мы посчитали не серьезным покупать такой телевизор, и привезли домой Фьюжен. К счастью, пульт от телевизора влиял на управление тарелкой, а пульт от тарелки влиял на телевизор. Пришлось отвезти Фьюжен обратно в магазин и купить "смешной телевизор".

Мы были приятно удивлены, включив Telefunken TF-LED32S23. Очень четкое качество изображения, яркие и насыщенные цвета, нет ощущения вытянутых лиц. Также порадовало наличие USB выхода, и его поддержка различных форматов. Отличный звук. Пять режимов его регулировки. Наличие выходов VGA и HDVI позволяют подключать телевизор к компьютеру и использовать его как монитор. Теперь мы вечерами смотрим различные фильмы в хорошем качестве. А муж, когда телевизор свободен, рубится на нем в world of tanks (его счастью нет предела ) Ну, и конечно же, таймер сна (можно спокойно "дозаснуть" любую передачу).

Телевизор можно поставить на подставочку или прикрепить к стене. Крепления в комплект не входят.

Не смотря на смешное название, Телефункин - очень отличный телевизор. Причем это наш Российский бренд. Сделан телевизор Telefunken в Калининградской области. Так что за 14990 мы приобрели недорогой, но качественный LED-телевизор.

Пользуемся мы им 3 месяца, и буквально 3 недели назад обнаружили небольшой минус - у Telefunken Tf-led32s23 нет встроенного цифрового телевидения. А в остальном нас все устраивает.
Читать все отзывы о LED-телевизор Telefunken TF-LED32S23 (1)