Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: alisa79  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.09.2015 21:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличная биржа для новичков и профи

Достоинства: дизайн, рейтинг, возможность заработка
Недостатки: хотелось бы больше заданий от заказчиков
Много сказать не берусь, поскольку я обитаю на бирже чуть более двух недель. В копирайтинге я не новичок, работаю несколько лет. Но вот что-то поднадоела сео оптимизация и реклама и я решила заглянуть на биржи, чтобы там найти себе заказчиков на простые и дешевые темы. Для начала. В принципе, биржа мне понравилась. Зарегистрировалась, начала работать.

Основные отличия text.ru от других бирж:

1. Яркий дизайн и интерфейс.

Ну красиво, ребята, правда. Осень, депрессия… А там все в ярких цветах, работать приятно. Уютно, как дома себя чувствую.

2. Никаких сборов тестовых заданий и всевозможных проверок для исполнителя. Садись и работай.

3. Возможность роста рейтинга достаточно быстрая. Абитуриента мне дали по прошествии всего недельки другой. Я думала, что пока я «Школьник», заказчики даже внимания не обратят, но нет – обратили. Даже отзывы написали положительные, что очень приятно.

4. Возможность быть и заказчиком, и исполнителем на одном аккаунте. Я пока не пробовала, но планирую.

5. Быстрый вывод средств. По-моему, быстрее, чем на любой другой бирже. Спасибо разработчикам за такую возможность. Два раза выводила, и оба раза не пришлось ждать долгими сутками.

Конечно, это далеко не все преимущества этой биржи. Но начальным своим впечатлением делюсь. Может быть вы, друзья, тоже ею заинтересуетесь или подскажите мне, на что еще там нужно внимание обратить!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)