Главная » Все для детей » Детское питание
Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 1
Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 1
Автор: елена02  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 21.09.2015 13:08

Отзыв: Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 1 - Наша любимая смесь

Достоинства: вкусная, нормальный стул, действительно уменьшает колики, приемлемая цена
Недостатки: упаковка неудобная
В основном все наши заболевания появляются от неправильного питания и некачественных продуктов, поэтому своему ребенку я выбирала качественную смесь, пусть даже и дорогая. С рождения мы ели Нутрилон, его давали в роддоме. Изучив состав и прочитав отзывы, я продолжала давать дальше. Первые две недели вроде ничего, потом стала замечать, что мой ребенок во время кормления нервничает, дергает ногами и головой мотает, как будто смесь не нравится. Я не грешила на смесь, поняла что начались колики, купила капельки Саб Симплекс - они уменьшают газообразования. Вроде стало легче, но спала она днем очень мало минут 15. В 1 месяц мы купили Нан-фирма Нестле, которой доверяют многие, в том числе и я. Смесь понравилась, но появились запоры. Тогда мы решили попробовать Нестажен с пребиотиками и лактобактериями, тоже фирма Нестле, только цена дешевле почти в 2 раза, на коробке было написано, что уменьшает колики. И она нам подошла. Моя доча с удовольствием кушает молочко до конца, с животиком мы больше не мучаемся, не срыгиваем. теперь она нервничает только когда кушать хочет или спать, остальное время мы общаемся и улыбаемся.

Единственное есть дети которые не переносят глютен, он есть в составе Нестажена, таким детям конечно он не подойдет, ну ребятишкам у которых со здоровьем все нормально настоятельно рекомендую, отличная смесь, действительно уменьшает колики, хороший состав и без ГМО, цена очень даже приемлемая!
Читать все отзывы о Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 1 (10)