Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Брэд Питт
Актер Брэд Питт
Автор: alima111
Дата отзыва: 21.09.2015 13:12

Отзыв: Актер Брэд Питт - Замечательный актер

Достоинства: Талант, красота, обаяние.
Недостатки: Какие там у него недостатки.
Итак, Брэд Питт. Замечательный актер, столько у него работ. Если Питт снимается в фильме, успех уже гарантирован. Это говорит о дикой популярности актера. Он красив, умен, он достаточно обаятелен. У него есть все. Человек, который знает как себя подать. Муж замечательной женщины, прекрасный отец.
Им можно восхищаться, его работами в кино. Его внешностью конечно, его умением правильно работать на камеру. Думаю, он не просто везунчик, он еще и достаточно много работал. Всегда восхищаюсь тем, как он выглядит. Удивительно, но время над ним не властно. Советую посмотреть его фильмы, есть очень отличные работы, настоящие шедевры.
Прочитав его биографию, я поняла что это простой парень. Которого однажды заметили, и взяли сниматься в кино. А до этого он, перебивался простыми заработками. И смотрите, не зря же взяли. Он сейчас занимает свое место, имеет большое значение его мнение. А мне не кажется, что он такая вот "Звезда", вполне обычный человек. Нет в нем пафоса, никакого совершенно. Пример для многих.
Читать все отзывы о Актер Брэд Питт (2)