Капсулы Редуксин
Капсулы Редуксин
Автор: Sunako  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.09.2015 10:18

Отзыв: Капсулы Редуксин - Отличное средство снижения веса, но не для всех подходит!

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Побочные действия
Приветствую всех заглянувших

Моя история похудения началась давно. Испробовано было множество средств, отзывы о которых напишу позже

Редуксин приобрела в дозировке 15 мг 90 капсул, чтобы наверняка и надолго

Раньше пила дозировку 10 мг, но она перестала помогать. Итак, начала я с веса 92 кг в ноябре прошлого года. За два месяца приема редуксина похудела на 12 кг, параллельно было ограничение в питании, без спорта. Из побочных были сухость во рту и нереальная тахикардия. Пришлось принимать дополнительные препараты. После нового года бросила его принимать, начала обильно кушать и вес пополз вверх. Последующий прием результата не дал никакого. Может организм привык к нему, может еще что-то. Сейчас сижу на питьевой диете. Редуксин принимаю очень редко, когда ну ооочень сильно хочется кушать, эффекта опять же нет. Думаю а вдруг опять поможет )

Вывод: хорошо помог в первый раз, вес мог бы удержаться, если я не начала бы его активно наедать Были побочки, но опять же я принимала без назначения на свой страх и риск Так что рекомендую только после консультации врача
Читать все отзывы о Капсулы Редуксин (3)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Goldenfang 29.09.2017 23:53
Я когда-то принимала редуксин, но у меня из-за него такой жуткий депресняк был, что на лишние килограммы уже просто наплевать было. Перестала я над собой издеваться и вообще на это дело забила. А недавно вот попробовала орсотен, он даже по цене более приятный. Как ела я, так и продолжала есть, что хотелось, но килограммы лишние понемногу начали уходить. Вот это я понимаю, нормальный препарат без жутких последствий.
Ishnla 03.10.2017 00:22
Мне 33 года, сидячая работа с ненормированным графиком и лишние килограммы. Хотела сбросить лишний вес при помощи редуксина, но эффект сильно разочаровал. Много противных побочек: головокружения, тошнота, сильная слабость. Перешла на орсотен – у меня все наладилось. Теперь и вес уходит и чувствую себя хорошо.
Kirigar 05.10.2017 23:58
Редуксин – это вообще опасное довольно средство, как по мне. У меня подруга на нем пыталась худеть, так это жесть была какая-то. Её просто не узнать было, ходила мрачная, дерганая и чуть что на мужа срывалась, как при пмс длиною в месяц. Бросила она в итоге это дело и перешла на орсотен, с которым я без проблем худею.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...