Капсулы Редуксин
Капсулы Редуксин
Автор: Sunako  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.09.2015 10:18

Отзыв: Капсулы Редуксин - Отличное средство снижения веса, но не для всех подходит!

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Побочные действия
Приветствую всех заглянувших

Моя история похудения началась давно. Испробовано было множество средств, отзывы о которых напишу позже

Редуксин приобрела в дозировке 15 мг 90 капсул, чтобы наверняка и надолго

Раньше пила дозировку 10 мг, но она перестала помогать. Итак, начала я с веса 92 кг в ноябре прошлого года. За два месяца приема редуксина похудела на 12 кг, параллельно было ограничение в питании, без спорта. Из побочных были сухость во рту и нереальная тахикардия. Пришлось принимать дополнительные препараты. После нового года бросила его принимать, начала обильно кушать и вес пополз вверх. Последующий прием результата не дал никакого. Может организм привык к нему, может еще что-то. Сейчас сижу на питьевой диете. Редуксин принимаю очень редко, когда ну ооочень сильно хочется кушать, эффекта опять же нет. Думаю а вдруг опять поможет )

Вывод: хорошо помог в первый раз, вес мог бы удержаться, если я не начала бы его активно наедать Были побочки, но опять же я принимала без назначения на свой страх и риск Так что рекомендую только после консультации врача
Читать все отзывы о Капсулы Редуксин (3)