Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Leksusisus
Дата отзыва: 19.09.2015 22:18

Отзыв: Адвего - advego.ru - Отвратительное отношение к участникам

Достоинства: Небольшой плюс за программу "Антиплагиат"
Недостатки: Длинный, нудный и непонятный свод правил для участников системы; Большие суммы для вывода средств
Зарегистрирован на сайте уже лет пять как в качестве исполнителя.. Вроде сайт как сайт, отзывы разные писал за деньги, комменты.. Правда еще не выводил ни разу..) Как то раз в качестве рекламодателя, я пытался добавить в систему свое задание. Вроде ничего предосудительного и нарушающего правила не было, тем более что схожие задания встречаются там довольно часто.

В общем составил я свое задание, перевел необходимую для его запуска сумму.. Но задание было заморожено модераторами по причине (якобы) несоответствия правилам сервиса.. В причине были так же указаны под номерами некоторые пункты.. Сколько не перечитывал я эти длиннющие пункты, но так ничего и не понял.. Тогда решил вывести те деньги что перевел до этого на запуск задания, но не тут то было!

Необходимая сумма для вывода во много раз превышает бюджет задания! Чтоб как то вернуть свои деньги, пришлось покупать у коперайтеров статьи для своего сайта.. Но я то не планировал их покупать на "advego", дорого там как то.. В общем разочаровался я в этом сервисе.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (45)
Подгузники Helen Harper...
Безжалостный тест-драйв ...
Сериал Игра престолов (...
В пекло того, кто придум...
Фильм Мама! (2017)...
Фильм- хаус или все же с...