Таблетки Арбидол
Таблетки Арбидол
Автор: ZhuravlevAS  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 17.09.2015 13:54

Отзыв: Таблетки Арбидол - Проверен на личном опыте и не раз

Достоинства: Только что в очередной раз оперативно помог выздороветь
Недостатки: Как и все лекарства. Польза только от вспомогательного эффекта. Понятно, что все лекарства продукт хим. промышленности. Цена.
Что хочется заметить. Вот пишу этот отзыв спустя два дня, как отпустила простуда. Или не простуда, может быть вирус. Уже не разберешь. Помог арбидол. Уже в который раз выручает. Я уже взрослый человек. Работа есть, поэтому, отлеживаться времени нет. Хотя согласен, что лучше лечиться народными безвредными средствами, как было описано в самом первом отзыве. Но как было в нем же замечено, что такое лечение будет идти дольше, да и не факт, что в наше время точно поможет, ведь вирусы разные каждый раз. И агрессивность вирусов становится сильнее. Т. е. понятно, уже плюс таблеткам арбидола за то, что быстро "ставит" на ноги. Относительно цены тоже согласен, что дороговат. Около 400 рублей за упаковку арбидола с 20 таблетками по 100мг (сентябрь 2015 г.). Но мне такой одной хватает, чтобы значительно подлечиться за пару дней. А дальше по самочувствию. Конечно, соглашусь, что лекарства в наше время одно лечат другое калечат. Поэтому выбирать Вам. Как говорится: "время - деньги".
Читать все отзывы о Таблетки Арбидол (10)