Питательный крем Himalaya Herbals Алоэ и Витания
Питательный крем Himalaya Herbals Алоэ и Витания
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.09.2015 15:10

Отзыв: Питательный крем Himalaya Herbals Алоэ и Витания - Отличный питательный крем для тех у кого сухая кожа!

Достоинства: цена, качество, состав, удобная упаковка, консистенция, аромат, эффект
Недостатки: не найдено
Начну с того что кожа у меня суховатая. Осенью и зимой вообще беда, прям шелушится! Приходится пользоваться жирными питательными кремами... а они не дают коже дышать и да и сальность появляется. Не так давно сделала для себя открытие... Попался мне на глаза питательный крем для кожи Himalaya Herbals Алоэ и Витания - отличный питательный крем для сухой кожи.

Питательный крем Himalaya Herbals Алоэ и Витания - Himalaya Herbals Nourishing Skin Cream

Опробовала в тот же день - он великолепен! Раньше не любила питательные крема, думала они все слишком жирные, кожа выглядела блестящей и непривлекательной. Этот крем перевернул мое представление о питательных кремах! Нашла я это чудо в магазине Магнит Косметик всего за 75 рублей за баночку 50 мл. Согласитесь цена совсем не кусается! Что еще больше меня радует.

Упаковка крема очень удобная и эргономичная, закрывается плотно, плюс внутри крем запечатан фольгой.

Консистенция крема густая в меру, поэтому крем в любом случае не вытечет, фольгу я убрала.

Крем обладает легкой текстурой, на коже он не заметен, точнее не утяжеляет ее. Содержит данный крем Алоэ и так и называется - питание, увлажнение и защита. Предназначен на каждый день, легкий нежирный крем. Сохраняет эластичность и здоровье кожи, защищает от окружающей среды. Крем можно наносить как на лицо, так и на тело. Еще один универсальный крем, в мою копилку!

Состав представлен на фото ниже:

Срок годности 3 года. Состав кстати весьма хороший. Произведен в Дубае. Ну и сам крем:

Цвет белый непрозрачный. Достаточно густой. не растекается. Обладает очень приятным нерезким ароматом - еще один плюс!

Теперь покажу в процессе нанесения на кожу, как ведет себя Himalaya Herbals Nourishing Skin Cream:

Теперь равномерно размазываем. Получаем вот что:

Кожа не салится, не блестит. Крем впитывается очень хорошо, можно сказать чувствуешь только питание и увлажнение, кожа приятно пахнет, не сохнет... Я очень довольна эффектом этого крема!

Несомненно могу рекомендовать Himalaya Herbals Nourishing Skin Cream другим. Теперь кратко опишу все достоинства данного продукта, недостатков для себя не нашла!

+ доступная цена за баночку 50 мл всего 75 рублей

+ удобная упаковка, запечатан крем фольгой

+ текстура крема густая, но не слишком жирная, насыщенная - хватит надолго

+ увлажняет, питает, защищает от вредного воздействия окружающей среды

+ обладает приятным ароматом, ненавязчивый запах

+ хорошо впитывается

+ дарит коже эластичность и здоровый ухоженный вид

+ изготовлен в Дубае

+ кожа не салится, не выглядит жирной, не утяжеляет

+ кожа нежная, гладкая, увлажненная, не стянутая

+ состав весьма хороший

+ универсален - можно нанести и на лицо и на тело

+ можно использовать в холодное время года

Сказать что я довольна этим кремом - ничего не сказать! Скорее всего буду пробовать и другие средства этой марки! Я в восторге! Непременно рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Питательный крем Himalaya Herbals Алоэ и Витания (1)