Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 16.09.2015 23:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Много общения, мало денег

Достоинства: Отличный сервис для
Недостатки: Побочный эффект в виде любви
Про Флап я узнала здесь, когда зарегистрировалась на Тутуксе. Уж очень хорошо флаперы рассказывали о своем замечательном "городе", поэтому первая реакция - регистрироваться, причем сразу, не откладывая дело в долгий ящик. Прискакала, а там... непонятно, мне показалось, что попала в неведомую мне социальную сеть, никак с сайтом отзывов Флап у меня не ассоциировался.

Попробовала я свои силы, но забросила.

Причины чисто субъективные:

- я категорически против открытости, то есть реальное ФИО, вплоть до "докажи, паспорт покажи", я отказалась, самостоятельно ушла в бан;

- не люблю социальные сети и постоянное общение, иначе на Флапе не заработаешь, без поддержки будет твой отзыв валяться в хвосте, хотя и на других ресурсах приходится "дружить", но на Флапе по-другому;

- постоянные признания в любви и лозунги, типа, Флап - дом родной, откровенные разговоры и прочии проявления чувств, опять же не мое;

- в основном публика позитивная, но иногда ссорятся под каким-нибудь эпистоляром, благо хватает уважения к читателям и "подчищают" свои словесные баталии.

Мой вывод следующий: полученные доходы не оправдывают трудозатрат, для любителей пообщаться - Ваш ресурс, за общение на котором пусть немножко, но платят. Если Вам есть что скрывать, то делать там нечего, забанят.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (31)
Сервис отзывов - protovar.info
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис раскрутки творчества - eggtop.com
Сервис активной рекламы - fisherbux.ru
Сервис фотографий - lookmytrips.com
Сервис активной рекламы - justrub.pro
Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz
SongShu 17.09.2015 06:39
Интересное мнение. Я пока присматриваюсь что там да как.
valka 30.11.2015 08:05
а по мне все равно, чего скрывать-то себя. ну можно с социальной сети сделать на худой конец левый аккаунт и опять зарегистрироваться, фото не свое сунуть, уж паспорт-то точно никто не просит. Со временем все равно флап приносит доход, пока пусть маленький, но капает, а вот так возносить его я не делаю лозунгов, у меня только коммерческие цели