Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Ранчо, Мурманск
Сеть магазинов Ранчо, Мурманск
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 17.09.2015 14:59

Отзыв: Сеть магазинов Ранчо, Мурманск - Как восторг сменяется на разочарование: магазины Ранчо в Мурманске

Достоинства: Большой ассортимент, система скидок, интересные модели
Недостатки: Не ноские вещи, агрессивные продажи
Сеть магазинов Ранчо в Мурманске - популярная среди местных жителей, так как попадая в них, попадаешь в джинсовый рай, а также можно приобрести брюки не только из джинсовой ткани, всевозможные курти, рубашки, футболки и др. Плюс есть накопительная система скидок, которая дает возможность получать больший профит от того, чем чаще там запариваешься.

После декрета я решилась обновится, так сказать предстать красавицей перед коллегами после долгой разлуки. Естественно стопы свои направила в Ранчо, так как жесткий требований к внешнему виду нет (с людьми на работаем). Приобрела брюки, но не из джинсовой ткани, а из черной ткани, но оригинально сшитые, причем пару пар. Не прошло и месяца, как брюки стали скатываться, приходить в непотребный вид, причем не на том месте, где активно все трется, однако. Через три месяца я выбросила обе пары, а цену за них я выложила немалую.

Через некоторое время я опять посетила магазин Ранчо, решив при этом не покупать классические брюки, только джинсы. Мне подобрали массу вариантов под мои пожелания, я долго выбирала и остановилась на одном экземпляре, очень мягенькие и хорошие, не пожалела ту цену, которую у меня запросили. Но восторг сменился разочарованием, не прошел и год как джинсы пришлось увезти на дачу, так как они вытерлись до дыр, причем не могу сказать, что носила их не снимая. У меня не одна пара брюк в арсенале.

Также отмечу очень агрессивные продажи, которые иногда просто навязчивы, можно прийти за ремнем, а выйти с курткой не лучшего качества, но по цене качественного бренда.

Поэтому мои выводы по сети магазинов Ранчо следующие. Из достоинств:

- неплохой выбор на любой вкус и цвет;

- система скидок, причем начинают уже скидывать 3% с первой покупки независимо от того какая она, значит изначально уже цены завышены;

- большая сеть, можно найти магазин в любом уголке центра, но не дальше.

Из недостатков:

- высокий ценник за некачественный товар;

- не ноские вещи;

- иногда неуместный навязчивый сервис, перегибают палку.

В целом рекомендовать можно, но выше тройки поставить не могу.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Ранчо, Мурманск (1)