Сериал Танкисты своих не бросают (2014)
Сериал Танкисты своих не бросают (2014)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 17.09.2015 14:57

Отзыв: Сериал Танкисты своих не бросают (2014) - Поклонникам Пеговой рекомендую к просмотру легкую мелодраму

Достоинства: Ирина Пегова в главной роли
Недостатки: Мало зрелищности
Любителям мелодрам хочу подкинуть новинку- сериал "Танкисты своих не бросают" с Ириной Пеговой в главной роли.

Я к этой актрисе отношусь с особым трепетом, собственно, из-за нее и начала смотреть мелодраму "Танкисты свои не бросают" онлайн. Если быть честным, то она одна и вытянула этот сериал- если бы на ее месте была другая актриса, то я бы даже рекомендовать не стала. Почему? Да потому что сюжет этой истории банален и уж очень заезжен- таких историй про бедную девушку, внезапно повстречавшую свое счастье и чуть было не потерявшую его, снято тысячи. И про испытания всякие, похищения, мошенничество- все это мы уже проходили. Но настолько искренне Ирина Пегова смотрится в кадре, настолько тонко передает характеры своих героинь, что лично я засматриваюсь на нее, сижу и плачу вместе с ней, переживаю за мужа, которому на операцию необходимо собрать баснословную сумму. Рядом с ней остальные актеры не такие яркие.

И в какой уже раз поражаюсь- если женщина любит по-настоящему, то все преграды преодолеет, но за свое счастье будет бороться до конца.

Сериал "Танкисты своих не бросают" из разряда фильмов на один вечер, но история получилась очень позитивная, светлая и настоящая. Благодаря таким картинам у многих вырастают крылья за спиной и вера в самую настоящую любовь. Хочется прижаться к любимому человеку и сказать ему, что он самый родной, самый близкий на всем белом свете.

Если хотите приятно провести время, посмотрите сериал "Танкисты своих не бросают"- эта трогательная история не оставит вас равнодушным. Да, в ней мало зрелищности, бывают нелепые и неубедительные сцены, но впечатления остаются самые положительные.
Читать все отзывы о Сериал Танкисты своих не бросают (2014) (2)