Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways
Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.09.2015 14:56

Отзыв: Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways - Взглянув на часы, вы улыбнётесь и забудете про время

Достоинства: недорогие, очень оригинальные, точный механизм
Недостатки: не обнаружила
В настоящее время часы, как механизм, отсчитывающий и показывающий время, практически изжил себя. Часы сегодня - это не просто часы, а больше аксессуар или украшение.

Вот и я, перманентно мечтая украсить свое запястье левой руки, не то что бы бредила идеей приобретения оригинальных часов, но периодически озадачивалась этим вопросом.

Идея оригинальных часов мне пришла совершенно случайно. Я сама не знала, что хотела бы купить, но однозначно была уверена, что просто часы не хочу.

Совершенно случайно в интернете нашла очень забавный дизайн настенных часов. С некоторых пор я завела дружбу с магазином AliExpress, поэтому решила пошерстить площадку на предмет того, что меня интересует и не прогадала. Недавно я хвасталась своим безумным приобретением в китайском магазине - портативный женский писсуар. Забавная вещь, почти на грани идиотизма, тем не менее иногда очень нужная. На АлиЭкспресс же я нашла смешные часы под названием "Какая разница, я все равно опаздываю".

Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways - часы

Замысел часов не ограничивается только забавной надписью на английском языке "Who cares, i'm late anyways" на циферблате. Часы представляют собой классическое решение, правда с осыпавшимися вниз цифрами.

Не смотря на это недоразумение, по часам довольно просто ориентироваться.

В дизайне совершенно ничего лишнего. Не люблю дешевый тюнинг в виде стразинок, бусинок, блесточек и прочей мишуры. Лаконичный стальной корпус и металлический циферблат. Да, забыла сказать, что часы мне обошлись в жалкие 150 рублей. Всего лишь 150 рублей! Всё это за идеальное качество внешне и точность механизма изнутри. Часы ношу уже третий месяц и они меня не подводят.

Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways - часы

Часы довольно стильные. Я не знаю современных модных тенденций в отношении ходиков, но сама могу сказать, что просто обожаю большие циферблаты. Все это дело посажено на широкий белый ремешок. Продавец предлагает мужской вариант - черный и гламурно-девичий - розовый.

Если озвучивать точные параметры, то диаметр циферблата составляет 3,8 см. Толщина - 0,7 см. Ширина ремешка - 2,0 см.

Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways - часы

Терпеть не могу всякие логотипы и прочие торговые знаки, тем более, когда они не имеют никакого отношения к тому продукту, на который наносятся. Нужно отдать должное производителю - он ушёл от соблазна украсить механизм каким-нибудь громким именем.

По мне гладкий циферблат с двух сторон - идеальный вариант. Механизм изготовлен под именем часового бренда OEM (информация с сайта). Страна производства - Китай. За те деньги, что я приобрела часы, товар можно купить только из поднебесной.

Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways - часы

Часы очень удобно сидят на запястье, украшают руку и без сомнения привлекают к себе внимание необычной трактовкой циферблата. Часики оборудованы тремя стрелками - секундная "ниточка" и часовая с минутной - в виде стальных пик.

Ремешок показался хлипким, но пока хожу и часы мои он держит. Кстати, не смотря на белый цвет, совсем не маркий. Кожзам пока не лопнул и не потрепался. Лишь только одна перемычка, поддерживающая хвостик ремешка отвалилась... как раз, когда писала отзыв. Так что даже в части фурнитуры часы очень и очень радуют.

Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways - часы

Безумно довольна приобретением. Хочу обзавестись еще чем-нибудь необычным в этой части. Думаю, что АлиЭкспресс снова меня порадует. Главное - не потеряться в самом магазине в поисках чего-то эдакого. Часы очень рекомендую. В свете цены и качества - очень-очень рекомендую. С таким аксессуаром можно прослыть оригиналом с хорошим чувством юмора, да и себя порадовать не только точным временем, а и забавным дизайном, при взгляде на который совершенно забываешь про время, а рот застывает в безмятежной улыбке.
Читать все отзывы о Наручные часы AliExpress Who cares, im late anyways (1)