Я-Стиляга - ya-stilyaga.com
Я-Стиляга - ya-stilyaga.com
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 17.09.2015 14:50

Отзыв: Я-Стиляга - ya-stilyaga.com - Качество соответствует цене - рекомендую!

Достоинства: качесвенная одежда, приемлемые цены, удобный каталог, приятные администраторы
Недостатки: небольшой выбор
На интернет-магазин Я-СТИЛЯГА я наткнулась совершенно случайно. Но вот уже третий год пользуюсь ихними услугами - и абсолютно довольна! Мне нравится одежда на этом сайте для моего сыночка - она не такая, как в каждом магазине или на рынке у нас в городе. Там есть по-настоящему стильные, прикольные вещи.

Сильно нравятся брюки - их у меня оттуда несколько пар. А вот был случай, когда я на своего четырехлетнего сына не могла у нас в небольшом городке нигде найти стильный пиджачок, а у них нашла! И такой прикольный - серый, с хлопка. Очень удобный для ребенка.

В общем, качество очень хорошее - это уже не один раз проверено. Легко делать заказы - тебе несколько раз перезвонят и уточнят, если надо.
Вот только выбор не слишком велик, я бы сказала. Но все-таки стоит туда заглянуть мамочкам модниц и модников.
Читать все отзывы о Я-Стиляга - ya-stilyaga.com (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...