Сериал Лучше не бывает (2015)
Сериал Лучше не бывает (2015)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 16.09.2015 13:30
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Лучше не бывает (2015) - Сказка про Золушку наоборот

Достоинства: легкий незамысловатый сюжет
Недостатки: длинный, скучный, несмешной, избитый сюжет
Вот, наконец-то, и закончился на Первом канале сериал "Лучше не бывает". Название еще такое двусмысленное, непонятно, что имел ввиду режиссер, то ли фильма лучше не бывает, то ли жизнь у главной героини такая, что лучше не бывает. Если первое, то скажу, нисколько не погрешив против истины, бывает, да еще как. А если второе.. То тут уж не поспоришь, попала героиня в переплет, бедняга.

Жила-была одна женщина припеваючи, а тут, бац, и муженек богатый бросил. Впору расплакаться, а мне почему-то смешно, но отнюдь не из-за того, что фильм обхохочешься. Жанр-то - лирическая комедия. значит, будем смеяться. Но смешных моментов в фильме - раз два и обчелся, скучный и длинный сериал, растянутый аж на 12 серий.

Все сваливается на бедную Вику Чернову, другая бы сказала, эка невидаль, подумаешь, муж бросил. Да вот беда, не работала наша Вика ни дня в своей жизни и посему приспосабливается она к суровой жизни с большим трудом.

Вы уж меня простите, но фильм мне не понравился, хотя многие со мной могут не согласиться, мотивируя тем, что сериал легкий и добрый. Тут не буду спорить, да, иногда хочется отдохнуть от жестокости, царящей на экранах, от бесконечных боевиков. Но сериал "Лучше не бывает" очень длинный, вполне можно было и покороче сделать, в две серии, в конце концов его впихнуть и показать за один вечер, а то опять развезли.

Актеры снимаются достаточно известные: Артем Осипов, Дмитрий Шевченко, Ирина Пегова и другие. Не могу сказать, что потрясена их актерскими талантами.

Второй раз я сериал точно смотреть не стану.
Читать все отзывы о Сериал Лучше не бывает (2015) (3)