Сериал Лучше не бывает (2015)
Сериал Лучше не бывает (2015)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 16.09.2015 13:30

Отзыв: Сериал Лучше не бывает (2015) - Легкая комедия, рекомендую глянуть

Достоинства: Хороший актерский состав, интересное развитие сюжета
Недостатки: Для себя не нашла
Сериал "Лучше не бывает" начала смотреть буквально вчера, хотя до этого его активно рекламировали по телевизору, но почему-то сюжет этот мне показался банальным. А тут решила глянуть- и не заметила, как закончилась первая серия. Вот и втянулась я в этот заезженный сюжет, но признаюсь, что есть в нем что-то особенное.

Сериал новый снят в 2015 году, серий 8, каждая по 50 минут примерно, но время проходит очень быстро.

Сюжет не новый- все события вертятся вокруг главной героини Виктории Черновой (ее роль прекрасно сыграла Марина Коняшкина). Эта дама с Рублевки в день празднования 10-летия совместной жизни с мужем вдруг лишилась всего- муж бросил ее и ушел ко своей помощнице.

Несладко придется избалованной модными магазинами и салонами даме, но теперь она узнает, как живут обычные люди. А вот сможет ли справится женщина со всеми испытаниями, мы узнаем только в последней серии.

И хоть сюжет вроде и простенький, но то, с какой легкостью и тонким чувством юмора все представлено, мне очень нравится- я просто сижу и получаю удовольствием от хорошей игры актеров, от развития событий. Местами весело, местами очень смешно- впечатления положительные, а сам сериал "Лучше не бывает" (2015) очень поучительный.

Я с удовольствием наблюдаю за блестящей и позитивной Ириной Пеговой, очень нравится актер Дмитрий Шевченко, Артем Осипов. Да и остальные исполнители ролей подобраны прекрасно- каждый из них слился с судьбой своего экранного героя и буквально прожил ее в кадре.

Получилась такая себе легкая и ненавязчивая комедия "Лучше не бывает", которая поможет расслабится, от нее исходит масса позитива, настоятельно рекомендую посмотреть!
Читать все отзывы о Сериал Лучше не бывает (2015) (4)