Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф
Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф
Автор: Genius89  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.09.2015 11:10

Отзыв: Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф - Все очень понравилось

Достоинства: сайт, большой выбор, доставка за МКАД
Недостатки: не обнаружила
Заказывала доставку в магазине гламур-дизайн.рф в Одинцово, думала, что за МКАД не везут, оказалось, что привозят с небольшой доплатой. И осталась довольная всеми их услугами на 100%. Делать шеллак дома решила внезапно. Вообще почти всегда в салон хожу, а тут с работы уволилась, денег немного свободных, а к маникюру привыкла. У мастера узнала за разговорами в процессе процедуры, где она заказывает, потом разузнала сама, что за интернет-магазин. Отзывы в интернет отличные, сформировала заказ и отправила им. Перезвонили в тот же день вечером, менеджер-девушка, очень милая. Расспросила ее кое-что по заказу, т. к. сомневалась как новичок, надо ли мне брать то, то или то. В итоге, мы его подкорректировали и она отдала его собирать. А через день мне его доставили. В классном плотном бумажном пакете с их логотипом. Моей сестре он очень понравился, теперь ходит с ним в спортзал, форму носит)
Все шеллаки отличные, как на сайте на картинках и по качеству тоже норм, я примерно помню, какие мне мастер наносила в салоне, по текстуре такие же и ложатся так же. Лампа у меня попроще, конечно, и поменьше, но для домашнего пользования вполне себе, делаю-то раз в 2-3 недели. Так что всем довольна.
Рекомендую, пятерка с плюсом Гламур-дизайну.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф (3)