Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра Pupa Luminys Baked Face запеченная
Пудра Pupa Luminys Baked Face запеченная
Автор: елена02  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 14.09.2015 17:45

Отзыв: Пудра Pupa Luminys Baked Face запеченная - Пудра, без которой я - не я!

Достоинства: очень хорошо матирует и выравнивает тон кожи, скрывает недостатки на лице, экономично расходуется, держится весь день
Недостатки: наверное в цене, не каждому по карману. И все таки она стоит этого! учитывая что хватает надолго (лично мне на полгода)
Уже два с половиной года я пользуюсь запеченной пудрой Pupa Luminys Baked Face по совету подруги. Раньше пользовалась только тональным кремом и именно устойчивым, чтобы до конца рабочего дня не переживать за макияж. Кожа у меня проблемная, поэтому ранее не рисковала пробовать пудру, потому что считала, что пудры не такие устойчивые, как тональный крем. В общем однажды подруга настойчиво порекомендовала и в доказательство дала попробовать мне свою. Я очень была удивлена, действительно пудра-класс! Ложится легко и ровно, рубцов на коже и не видать, на ощуп лицо бархатистое, не надо накладывать слоями как тональный крем, к тому же границ не видно на подбородке. Лицо выглядит ухоженным и естественным. Все что мне нужно в одном футляре! Теперь я настоятельно рекомендую всем! Если кто-то побаивается с выбором цвета, советую №4 подойдет всем, за исключением наверно девушек со светлым лицом. Лично я пользуюсь №5 и зимой и летом.
Читать все отзывы о Пудра Pupa Luminys Baked Face запеченная (8)