Молочко для снятия макияжа Yves Rocher Pure Calmille
Молочко для снятия макияжа Yves Rocher Pure Calmille
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.09.2015 14:58

Отзыв: Молочко для снятия макияжа Yves Rocher Pure Calmille - Я вам сейчас тут всё расскажу

Достоинства: дешевый, вкусно пахнет
Недостатки: щиплет кожу, ненатуральный состав
Раньше я не умела правильно пользоваться молочком для снятия макияжа. Первая мысль, которая пришла мне в голову - это нанести средство на ватный диск и потереть глаза, чтобы смыть тушь. Но, план провалился, так я просто размазала тушь, не очистив толком лицо, и заработала небольшое раздражение слизистой.

После такого молочко было заброшено далеко и надолго... до тех самых пор, пока до меня не дошло, что пользоваться им нужно как обычным гелем для умывания - налить в ладонь, нанести на лицо, помассировать, смыть.

Таким образом смывается вся грязь, кожа становится чистой на ощупь, тушь остается только тенью в складочках нижнего века, если вы сильно жмуритесь.

Это был небольшой мастер-класс для тех, кто еще использует молочко вместе с ватными дисками.

А теперь о главном герое поста, оставившем очень странные впечатления после себя.

Я пользуюсь молочком исключительно на ночь, потому что утром хочется скрипящей от чистоты, не жирной кожи.

✖ После умывания запах молочка Yves Rocher Pure Calmille остается со мной на протяжении всей ночи. Я считаю это не очень хорошим знаком, потому что любая химия на коже может дать весьма неожиданный результат... Хотя сам аромат тонкий, приятный.

✖ ✖ Так как средство остается на коже, ее начинает чуть-чуть пощипывать, что тоже нехорошо.

ツ Макияж снимает вполне прилично: карандаш для бровей, тушь, тональный крем и пудру за полминуты. Однако увлажнения и питания нет совершенно никакого.

Некоторые рекомендуют оставить молочко на лице, просто вытерев остатки бумажной салфеткой... я же лучше смою водой и нанесу проверенный крем или сыворотку.

В общем и целом, молочко мне понравилось чуточку больше товарища скраба из той же серии... Но я не рекомендую ни первое ни второе средства.

(◕ ‿ ◕ 。 ღ ❤ Выбирайте лучшие средства по уходу за кожей, красавицы! ◕ ‿ ◕ 。 ღ ❤
Читать все отзывы о Молочко для снятия макияжа Yves Rocher Pure Calmille (1)