Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - 50 оттенков. Белова
НТВ - 50 оттенков. Белова
Автор: Я_Ежевика  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.09.2015 14:27

Отзыв: НТВ - 50 оттенков. Белова - Противоречивое

Достоинства: массовость
Недостатки: некорректное ведение программы, непроверенная информация и т. д.
Здравствуйте, уважаемые! 5 сентября стартовал новый проект НТВ с громким названием... Соглашусь с предыдущим отзывом - спионерить название эротического романа, довольно пошловато для канала такого уровня. Но даже своего названия программа не оправдала. Тема была о пропавших детях. Вместо 50 оттенков, всю передачу жирным лейтмотивом смаковалась одна и та же тема - псевдопохищение внука Дмитровского мэра. Справедливости ради, скажу, что уделили время и 2 погибшим детям, и показали широко известный в интернете ролик про экспериментальное похищение, с участием психолога. Скажите, стоило ли приглашать на эту программу людей, у которых пропали дети? Конечно, скажете вы! И я так думала. Но позже узнала, что мама пропавшей Лизы Тишкиной, Дина Горшкова, проехав 500 км до Москвы, и столько же обратно, не удостоилась даже того, чтобы рассказали про её историю. Фото её пропавшей дочери даже не показали крупным планом. Её только спросили - "вы верите, что увидите ещё дочку? " Мама Ванечки Мирова успела рассказать об обстоятельствах пропажи детей из Ярославской обл. Т. е. ТРОИМ пропавшим детям было уделено аж 40 секунд эфирного времени. Это тем детям, которых ищут по всей стране - Лизу Тишкину уже 6,5 лет, а Ваню с Дашей уже полтора года.
Что за цинизм такой? Почему родителям обещают одно, а потом беспощадно режут материал и выдают другое? Фото Лизы Тишкиной крупным планом нам не показали. Но зато показали крупным планом фото уже найденных, аж 1,5 года как, подростков! Господа НТВ-шники, не кажется ли вам, что ваш цинизм уже зашкаливает? Тело Ани Айнозаровой из Ульяновска, было найдено в апреле 2014 г, а Женя Плаксина тоже найдена живой и невредимой декабре 2013 г.!
Почему бы было не уделить драгоценное эфирное время Косте Чернову, Кириллу Усольцеву, Никите Старикову, Матвею Иванову, и другим 45 детям? (это я только про тех говорю, о которых Я лично знаю, в действительности их намного больше).....
Вы пригласили на программу Дмитрия Второва, одного из руководителей Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей". Пригласили, но слова даже не дали! Спрашивается, ЗАЧЕМ? Уверена, он использовал бы потраченное время более плодотворно.
Ещё не могу промолчать о манере и реальном хамстве ведущей.... я про тот самый момент, где Белова говорит многодетной матери убитой Светы Галимовой: "Вот смотрю я на вас и думаю, а может в случившемся, есть частично и ваша вина? " меня аж передёрнуло..... и лицо её крупным планом в этот момент НАДО ВИДЕТЬ! И надо видеть растерянное лицо этой матери, которой задаётся этот вопрос..... Интересно, что имела ввиду г-жа Белова? На что намекала? Ребята, ну ведь всему есть предел! Интересно, хорошо ли спит после этого г-жа Белова?
Задумайтесь пожалуйста, господа телевизионщики, вы действительно хотите помочь, или просто рейтинги поднять на горячей теме?
Читать все отзывы о НТВ - 50 оттенков. Белова (2)