ТурбоТекст - turbotext.ru
ТурбоТекст - turbotext.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.09.2015 19:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: ТурбоТекст - turbotext.ru - Трудно тест на знание русского сдать

Достоинства: много интересных заданий, наличие микрозадач, адекватные исполнители и заказчики, платит
Недостатки: тест на знание русского языка трудно пройти
Хотя с первого раза и не сдал вступной тест на знание русского, но работу на Турботексте начал - занимаюсь микрозадачами. Там также много различных несложных заданий с хорошей оплатой.

Что нужно делать на Турботексте в микрозадачах? Вступать в группы и приглашать друзей, авторизироваться на сайтах, писать комментарии и отвечать на другие комментарии, отвечать на вопросы, оставлять отзывы на Яндексе, опубликувать ссылку и тому прочее. Одним словом, увлекательно и прибыльно.

Что касается визуальной привлекательности даного проекта для заработка - привлекательное и понятное меню, не броский, но красивый дизайн, отзывчивая администрация и техподдержка, вполне адекватные пользователи. Заказчики, как и исполнители довольны своей работой на сайте.

Помимо вышеперечисленного, на Турботексте можно заниматься неймингом, приглашать друзей по партнерской программе, общаться на форуме. Для отдыха и заработка предоставлены все условия.
Читать все отзывы о ТурбоТекст - turbotext.ru (8)
Milu 13.09.2015 19:48
Там не только тест, но еще и сочинение на заданную тему. Тест я прошла легко, а сочинение написала на три, меня допустили только к микрозадачам, а они мне не нужны. Сейчас прислали приглашение повторно написать сочинение, но я уже вовсю на других биржах работаю, теперь и Турботекст мне не нужен.
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...