Главная » Животные и растения » Животные
Обыкновенная кошка
Обыкновенная кошка
Автор: Anjelina  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 13.09.2015 17:27

Отзыв: Обыкновенная кошка - Самое ласковое, и умное животное, не зависимо от породы

Достоинства: Хорошо чувствует настроение человека, обладает способностью "лекаря".
Недостатки: Уличное животное может иметь блох, и другие инфекционные заболевания.
Я отношу себя к категории людей, которые любят кошек. Для меня порода не важна, главное это само животное, которое нужно любить, и проявить заботу. У меня в огороде живёт три кошки, они окотились, и их стало шестнадцать. Премилые котята бегают везде, и все их кормят. У нас регион с тёплым климатом, поэтому уличным кошкам очень хорошо живётся, они не мёрзнут, (зимы у нас не продолжительные), и не холодные, а люди их кормят. К сожалению, у меня не было возможностей всех котят "разместить по квартирам", но даже не смотря на это, мне удалось найти пятерым из них жильё.

Каждое утро, меня встречает и провожает на работу дружное "мяуууууу", и от этого у меня улучшается настроение потому, что милые пушистики окружают меня повсюду и радуют тем, что они есть.

Кошки какие бы они не были, чувствуют человеческую любовь, и отвечают нам тем же, когда подходят к ногам, и начинают мурлыкать, и делать движения чтобы их погладили, и приласкали, и я всегда это делаю потому, что я их всех люблю. Они самые лучшие животные и всё понимают, хоть и не умеют говорить.
Читать все отзывы о Обыкновенная кошка (77)