Главная » Животные и растения » Животные
Донской сфинкс
Донской сфинкс
Автор: viktoria4103  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 13.09.2015 11:18

Отзыв: Донской сфинкс - Очень славная порода

Достоинства: Нежные, чистюли, ласковые
Недостатки: надоедливые
У меня есть кошка, породы донской сфинкс, все в ней радует, и отсутствие шерсти, и чистоплотность. Вообще кошка без недостатков, и внешний вид мне нравится. Конечно как и всякая кошка, моя кошка имеет свой характер, у нее есть свои предпочтения, и конечно вредность невероятная, любит сталкивать на пол с тумбочек крема, пилку для ногтей, или еще что найдет. Спать предпочитает на мне или на муже верхом на животе, любит забраться под одеяло, а потом пробраться под одеялом на тебя и сесть или на живот или на грудь, высунуть мордочку и мяукать. Моя кошка прекрасно уживается с собакой, могут вместе спать, и конечно играть. Я люблю эту породу кошек за то что нет волос, приятно гладить, потом нет на тебе шерсти, чистоплотность и привязчивость, все советую именно эту породу кошек, и внешний вид кошек тоже нравится, я не вижу недостатков.
Читать все отзывы о Донской сфинкс (2)