Главная » Техника » Разная техника
Mp3-плеер Texet T-249
Mp3-плеер Texet T-249
Автор: Aleksey64
Дата отзыва: 14.09.2015 14:34

Отзыв: Mp3-плеер Texet T-249 - Это не Sony... это просто Texet, но вы не знали

Достоинства: Очень экономный, любит простые наушники, малые габариты, меню управления просто.
Недостатки: Забываешь о памяти в 4Гбт и не оставляешь памяти на запись FM и диктофон
Аппарат Texet t-249 довольно давний. Но на сегодняшний 2015 год не утратил своей актуальности, главное позаботиться о сменной батарейке ААА. Что я получаю от него: прекрасный звук (встроенные эквалайзеры) позволяют настроить тембр по душе. Еще ни разу не видел, что бы хоть одна Windows его не определила как флешку, это относится до Windows 8 включительно. При хорошем сигнале радиостанций FM прилично пишет в WAV, я конвертировал в MP3 на компе, были хорошие результаты, перекидывал друзьям записи-послушать. Габариты, смешнее смешного. Но встроенный микрофон регистрирует звук только возле источника, то есть писать отдаленные звуки не получится. Этот аппарат лично мне доставил много приятных прослушиваний музыки и аудиокниг.
Читать все отзывы о Mp3-плеер Texet T-249 (2)