Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа 360 Total Security
Программа 360 Total Security
Автор: Aleksey64
Дата отзыва: 14.09.2015 14:29

Отзыв: Программа 360 Total Security - Антивирус 360 Total Security решение проблем старичков компьютеров

Достоинства: Не грузит систему, бесплатен, дополнительные функции, понятный интерфейс.
Недостатки: Для бесплатного ПО недостатков нет.
Месяц назад столкнулся с проблемой выхода в интернет моего старенького Asus F5, браузер Хром прекращал работу. Путем научного тыка определил, что мой установленный антивирус (очень известный) до того утяжелил Windows Vista, что скорость работы операционной системы сильно упала. А так как на моем планшете ОП Андроид стоял именно 360 тотал секьюрити я и решил установить его версию для виндовс. Загрузка и установка прошли очень быстро с официального сайта, после установки сразу почистил память, освободил три слишним гига. Обновление баз идет автоматически в фоновом режиме, предупреждает о сомнительных сайтах и фишинге, при включении компа система загружается порядка 20-30 секунд, а это очень быстро. Тому кто в поиске антивируса очень его советую, особенно для старых аппаратов самое то.
Читать все отзывы о Программа 360 Total Security (10)