МогуЗа - moguza.ru
МогуЗа - moguza.ru
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 11.09.2015 19:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: МогуЗа - moguza.ru - Удобная площадка для работы на дому

Достоинства: Легкий интерфейс, классный дизайн
Недостатки: большая комиссия
Многие люди часто задают себе вопрос, как заработать в интернете без вложений своего капитала. Совсем недавно я открыл для себя очень интересную площадку заработка для фрилансеров – Moguza. ru. Это довольно молодой сайт интернет заработка, но довольно перспективный. На Могузе очень красочный дизайн, который привлекает работодателей и исполнителей удаленной работы. С простым интерфейсом сайта очень легко разобраться и можно сразу приступать к работе.

После быстрой регистрации и подтверждения своей электронной почты можно приступать к созданию ворков. Ворк – это работа, или описание той услуги, которую вы собираетесь выполнять на сайте. Необходимо подробно описать род деятельности, которой вы собираетесь заниматься и добавить фотографии или скрины результатов своей удаленной работы.

МогуЗа - moguza.ru - Сайт Moguza.ru

В интерфейс Могузы включен счетчик просмотров ваших ворков. Поэтому вы находитесь в курсе того сколько человек интересовалось вашей услугой. Чем востребованней ваш ворк и чем ниже на него цена, тем больше вы сможете заработать в интернете.

На сайте Moguza.ru есть специальный раздел безумных услуг. Там люди предлагают просто невероятные услуги по приемлемым ценам.

МогуЗа - moguza.ru - Могуза

На третий день после регистрации я получил свой первый заказ на 500 рублей. После недолгих согласований заказчик перечислил деньги на сайт. Я выполнил работу и сбросил заказчику файл, чтобы он ознакомился с результатом. После небольшой доделки он одобрил мою работу и у меня на личном счете в Могузе появились 400 рублей. Сайт снял 20% комиссии с моего интернет заработка. Деньги на мой кошелек вебмани пришли через два дня. Кроме того мне присвоили рейтинг 4,5 балла. По каким принципам он формируется, я не знаю, так как у ребят с большим количеством выполненных работ и более качественными отзывами покупателей рейтинг получился ниже, чем у меня.

На Могузе есть и партнерская программа. Но схема оплаты довольно мудреная и я пока не стал заморачиваться с ее изучением. Как только у меня появятся рефералы, я вернусь к ней и изучу правила пассивного дохода более досконально.

Для себя я ногу отметить следующие плюсы на сайте Moguza.ru:

· Отслеживание просмотров моих услуг

· Пассивный доход

· Бесплатная регистрация

· Креативный дизайн

· Легкий интерфейс

В отличие от других бирж интернет заработка, тут нет аукциона на понижения стоимости вашей работы. Не вы выбираете заказчика, а он вас. И он уже согласен на ту цену, которую вы выставили. Хорошо это или плохо - это покажет лишь дальнейшая статистика.

При грамотном подходе, работа на дому на такой бирже для фрилансеров как Могуза, может приносить неплохой доход. Поэтому я всем советую регистрироваться там и пробовать свои силы.

Читать все отзывы о МогуЗа - moguza.ru (2)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...