Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet
Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 14.09.2015 14:27

Отзыв: Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - А вы пробовали на вкус Клубничный щербет?

Достоинства: Хороший состав, отлично ухаживает за кожей губ
Недостатки: Дороговато
Об этих милых шариках сейчас не знает разве что слепой или глухой- бальзамы для губ Eos находятся на пике популярности, информацию о них можно увидеть на многих сайтах. Сама мечтала от них давно, но признаюсь, что отпугивала такая высокая цена- в интернет-магазинах стоимость бальзамов для губ Eos колеблется в районе 500 рублей. Свой экземпляр я получила в подарок, у меня бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet. Попользовавшись им буквально пару дней, поняла, что такая цена вполне обоснована- бальзамчик шикарный просто. Выглядит этот кругляшок очень мило.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - еос

Для удобства открывания сбоку есть такая вот симпатичная вмятина.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - вмятина

А вот так выглядит сам бальзамчик- по-моему, он может вызвать лишь положительные эмоции. Я влюбилась в этот шарик после первого же взгляда, а когда вдохнула его аромат, попробовала на язык- то вообще стала его покорной обожательницей.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - бальзам

А все дело в том, что пахнет бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet очень тонко и натурально- чувствуется аромат настоящей клубники. И на вкус он сладкий- да, да, это первый бальзам, который реально можно "кушать", с удовольствием слизываю его остатки с губ.

Консистенция плотная, но на губах тает, цвет приятный, сливочный. Ложится бальзамчик на губы равномерно и сразу же делает их ухоженными, привлекательными и очень мягкими.

Для моих губ это идеальный уход- вкусный и ароматный, думаю, ч то и зимой он будет поддерживать их в отличном состоянии.

А теперь смотрите фото. Вот так обычно выглядят мои губы- не особо проблемные, но бальзамчика хочется.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - до нанесения

Наносим бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet- сам процесс мне очень нравится, этот кругляшок шикарно скользит по губам, в использовании легок и удобен.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - наносим

И вот результат- красивые, аппетитные губки, излучают здоровье и выглядят ухоженно. Для более показательного результата я решила нанести бальзам Eos Stawberry Sorbet только на нижнюю губу- посмотрите на фото и оцените результат.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - нижняя губка

На следующем фото бальзам нанесен на верхнюю и нижнюю губу. В таком виде не стыдно выйти в люди- признаюсь, что в последнее время частенько так делаю.

Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet - бальзам

Думаю, что многие после моего отзыва начнут искать этот шикарный бальзамчик. Чтоб пробудить еще большее желание обладать этим милым шариком, добавлю, что состав у этого друга просто шикарный- в нем одним масла и натуральные компоненты, поэтому и стоит он недешево. За органическую косметику нынче приходится платить, поэтому думайте сами, нужен вам он или нет.

Я же пищу от восторга, благодарю производителя и всем рекомендую бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet!

Друзья, он шикарен!
Читать все отзывы о Бальзам для губ Eos Strawberry Sorbet (1)