Раствор А-церумен
Раствор А-церумен
Автор: Mermaid  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 11.09.2015 13:27

Отзыв: Раствор А-церумен - Безопасное и эффективное средство для избавления от ушных пробок

Достоинства: Безопасный, не нужно долго в ухе держать
Недостатки: недостатков как таковых нет
Примерно спустя год после рождения ребенка мы столкнулись с проблемой ушных пробок. Дело в том, что ребенок еще и аллергичный, именно поэтому сера должным образом не удаляется из ушка ребенка. Заметила, что сын чешет ушко ручкой и плачет, обратились к врачу и он прописал нам А-церумен, как безопасное средство, которое мягко растворяет ушные пробки и сера сама выводится из уха, не доставляя дискомфорта ребенку. Очень понравилось, что его не нужно держать долго в ухе - закапал, подержал совсем чуть-чуть, перевернул ребенка (лучше головку на полотенце положить, чтобы препарат на него вытек) и закапал в другое ушко и опять немного подержать и снова перевернуть. Капала по назначению врача 4 раза в день и уже на 3-й день серная пробка вышла. Сейчас использую а-церумен периодически и он нам прекрасно помогает!
Читать все отзывы о Раствор А-церумен (3)