Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный
Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный
Автор: Massha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.09.2015 10:36

Отзыв: Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный - Отличный крем для депиляции

Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Может вызвать ожег
Обычно для депиляции я пользуюсь вот этим кремом. Он мне нравится тем, что не вызывает аллергии и раздражения. И цена не высокая.

Но при работе с этим кремом надо соблюдать осторожность. Нельзя его передержать больше, чем указано в инструкции, иначе можно получить ожег. Если следовать инструкции, то все нежелательные волоски удаляются очень просто и быстро. Нанесла крем специальной лопаточкой, а через несколько минут сняла вместе с волосками - и никаких проблем. Правда, у меня еще ни разу не получалось нанести крем достаточно равномерно. Поэтому после снятия крема мне приходится кое-какие оставшиеся волоски выщипывать.

Надо внимательно смотреть, что бы крем не попал на слизистую. Это вызывает сильное жжение и зуд, особенно, если крем передержать.

Из минусов - мне не нравится дизайн тюбика. Потому как там написано слишком много всего. Читаешь: 9 в 1. Думаешь, вот это да - чудо-крем! А потом начинаешь читать, что же там такого аж 9? А там - увлажняет, удаляет волосы, содержит алое-вера и т. д. Все то же самое, что и в обычном креме. Могли бы с тем же успехом еще дописать белого цвета, кремообразной фактуры, тогда могло бы быть не 9 в одном, а гораздо больше.
Читать все отзывы о Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный (2)