Главная » Питание » Напитки
Энергетический напиток Monster Energy Lo-carb
Энергетический напиток Monster Energy Lo-carb
Автор: Talinas  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.09.2015 17:14

Отзыв: Энергетический напиток Monster Energy Lo-carb - Низкокалорийный энергетический напиток

Достоинства: Хорошо бодрит, низкое содержание сахара
Недостатки: Нельзя увлекаться энегетиками...
Из-за особенностей работы иногда приходится пить энергетики. Довольно неплохая марка Monster. Преимущество Lo-carb - в низком содержании сахара. Бодрит напиток хорошо. Полбанки энергетического напитка позволяет активно работать еще часа 3, когда уже очень хочется спать. Производители заявляют, что в нем не только кофеин, но и женьшень, витамины и пр.

Норма кофеина как раз нормальная... можно выпить, поработать, а потом и заснуть. Это не такая гадость, от которой сердце всю ночь из груди выскакивает.

На вкус Monster Energy Lo-carb, как по мне, гораздо уступает другим вкусам... Но оно и понятно, ведь он относится к "диетическим".

Понятно дело, что все энергетики вредны. Но если уж касается тех моментов, когда без них никак, то я выбираю именно Монстр... хотя цена в магазинах, относительно других марок, часто попадается завышенная.
Читать все отзывы о Энергетический напиток Monster Energy Lo-carb (1)