Главная » Спорт » Товары для спорта
Боксерские перчатки Reyvel Mix Fight
Боксерские перчатки Reyvel Mix Fight
Автор: Talinas  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.09.2015 17:11

Отзыв: Боксерские перчатки Reyvel Mix Fight - Хорошие перчатки за свою цену

Достоинства: кожа, закрытый большой палец, удобно сидят на руке
Недостатки: со свременем может надо будет менять липучку
Пользуюсь перчатками Reyvel Mix Fight год. Очень удобные, хорошо фиксируют запястье. На руку садятся как "влитые". Учитывают все анатомические особенности кулака... были другие модели, в которых сам кулак было неудобно сжимать. В Рейвел всё отлично.

Благодаря открытой ладони можно использовать в смешанных единоборствах, в тренировках по рукопашному бою, боевому самбо и пр. В общем везде, где нужно производит захваты.
Большой палец - закрыт. Для меня это большой плюс поскольку это чуть снижает вероятность получения травмы.

По поводу липучки. Запястье фиксируется хорошо, но со временем липучку надо менять... Это не проблем, в любом ателье за символическую плату при строчат новую. При этом визуально качество ничуть не страдает.

Сравнительно невысокая цена... К сожалению, сейчас купить перчатки REYVEL стало сложнее... из-за политической ситуации в том регионе, где их производят. В общем, отличные перчатки для мма... Для меня, пожалуй, одно из лучших соотношений "цена-качество".
Читать все отзывы о Боксерские перчатки Reyvel Mix Fight (3)